[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СОБАКИ НАШЕГО ПИТОМНИКА » Наши АПБТ » Gerald Mighty Warrior ur Gardarr (Фродо) (Купер х Мерелин Монро Энерджайзер)
Gerald Mighty Warrior ur Gardarr (Фродо)
MurkaДата: Суббота, 01.01.2011, 13:58 | Сообщение # 16

Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 9 +
Репутация: 14
Статус: Offline
С Новым Годом!!!!

Желаю здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!!!



Собаки - это последние ангелы на Земле... (с)
 
MurkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:24 | Сообщение # 17

Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 9 +
Репутация: 14
Статус: Offline
Новые фотки сыны happy





 
ParisДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:37 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 4 +
Репутация: 6
Статус: Offline
Вырос Ваш Фродо уже!
Мы его видели в 4 месяца и чуть было не предпочли своему Парису...Но как говорят "детей сердцем чувстуешь" - поэтому и выбрали своего масика. smile
Но у Вас тоже хороший пес!
Желаю Вашей семье тепла и благополучия!!! smile smile smile
 
MurkaДата: Вторник, 11.01.2011, 13:31 | Сообщение # 19

Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 9 +
Репутация: 14
Статус: Offline

Quote (Paris)
Вырос Ваш Фродо уже!

А ваш Парисёнок типа маленький! biggrin biggrin biggrin

Quote (Paris)
Мы его видели в 4 месяца и чуть было не предпочли своему Парису...

Надеюсь, не жалеете о своем выборе? happy

Quote (Paris)
как говорят "детей сердцем чувстуешь" - поэтому и выбрали своего масика

Анечка, пЫшЫ, як було! biggrin Это Парисёнок вас выбрал)))))) love помнишь, он даже начал охранять вас от папани! А Фродо, как и пологается вежливому мальчику, поздоровался с гостями и быстренько заныкался от вас, а то мало ли что... cool biggrin
Да, это ОНИ нас выбирают - доказано 150 раз! happy

Quote (Paris)
Но у Вас тоже хороший пес!

Я вот смотрю на них - вроде бы, братья-однопометники, а такие разные! В масеньком возрасте они вобще ничем друг на дружку похожи не были, сейчас оба становятся похожи на Купа, точнее Фродо очень похож, но у него что-то и от Мики есть, а Парис - это просто ксерокопия папаши! wacko
smile



Собаки - это последние ангелы на Земле... (с)
 
ИринаДата: Вторник, 11.01.2011, 14:06 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 8 +
Репутация: 6
Статус: Offline
Ето мой Дуська просто меня ждал. Я когда его увидела сразу поняла что моё biggrin biggrin biggrin
 
MurkaДата: Вторник, 11.01.2011, 14:28 | Сообщение # 21

Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 9 +
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Это мой Дуська просто меня ждал.

100% !!!! Они свою судьбу чувствуют happy

Quote (Ирина)
Я когда его увидела сразу поняла что моё

Эт называется "Любоффф с первого взгляда"! love И у меня так же с моими было tongue smile



Собаки - это последние ангелы на Земле... (с)
 
ParisДата: Пятница, 14.01.2011, 23:42 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 4 +
Репутация: 6
Статус: Offline
Ира, а сколько Ваш весит? Какой рост?
У нас такой капризный к еде, чуть, что не то сьел - растройство. cry Ест корм сухой, но мы все равно, до сих пор (как Юлина мама учила), варим ему разные кашки с морковкой и т.п....Очень любит творог и кефир! Мы специаотно для него в селе, под Кировоградом по несколько кг покупаем smile Ну конечно печенку, и говяжье сердце вообще обожает! tongue tongue tongue
По характеру очень добрый, даже слишком - всех любит! love love love
 
MurkaДата: Суббота, 15.01.2011, 12:54 | Сообщение # 23

Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 9 +
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Paris)
По характеру очень добрый, даже слишком - всех любит!

Куперский сынок! happy ^_^ happy
Но они все равно четко отличают моменты угрозы и как охрана - отличные!!! smile У нас было несколько ситуаций, в которых Купер себя просто отлично проявил! И это без специального обучения))) Горжусь сыной! happy И внучатами тоже))))



Собаки - это последние ангелы на Земле... (с)
 
ИринаДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:03 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 8 +
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Paris)
Ира, а сколько Ваш весит? Какой рост?

Если чесно я не знаю сколь весит мой сейчас, но кабанчик ещё тот. По характеру мне кажется очень уж добрый, всех любит. Кормом не кормлю вообще. Варю кашы( смешиваю разные) и добавляю или суп или бульон. Отдельно даю творог и мясо, твёрдый сыр . Очень почему то любит хлеб. Я не знаю, но мой очень много хочет кушать, пока кормлю сколько хочет. А вобще то никаких проблем с едой, ест что дам. Кефир или молоко даю очень редко- растройство. wink ;) wink

 
ИринаДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:20 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 8 +
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Murka)
Горжусь сыной! happy И внучатами тоже))))

Ну внучата у тебя вобще отпад))))))) biggrin :D

 
MurkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:52 | Сообщение # 26

Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 9 +
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ирина)
По характеру мне кажется очень уж добрый, всех любит.

Блин, и тут Куперский подхалимский характер biggrin

Paris, Ирина,

Вобще, конечно, хорошо ,что наши питяры такие дружелюбные - лояльность к человеку - главная черта питбуля. Но все-таки советую осекать чрезмерное проявление любви к каждому прохожему, не разрешайте всем подряд гладить собаку (на выставках нередки случаи, когда травят собак - наносят на руку яд и дают собаке лизнуть, так что будьте бдительны!)

Quote (Ирина)
Очень почему то любит хлеб.

Хлеб они все обожают biggrin Иногда даже отдают ему предпочтение перед мясом. wacko smile

Quote (Ирина)
Я не знаю, но мой очень много хочет кушать

Объясняю почему: это все от того, что когда они были маленькими, то ели все вместе из одной миски (потом из двух - трех, по мере взросления). И тогда для них было очень важно успеть отхватить как можно больше порцию и побыстрее! Хоть мы их и не морили голодом, еды давали вдосталь, даже оставалось недоеденно, но инстинкт есть инстинкт! cool Вот они и теперь лопают от души, быстро и с аппетитом smile А вобще, порцию надо ограничивать, так как собака может съесть за раз очень большое количество пищи (желудок у них сильно растягивается), но потом возникают проблемы с пищеварением и стулом.

Кстати, прожорство еще всегда связано с похолоданием - делаются запасы подкожного жира, чтоб зимой теплее было smile Моих взрослых щас тоже напхать просто не возможно - постоянно клянчат еще! wacko Это из-за холода.

Ир, я у тебя спросить хотела: ты с малявчиком всегда гуляешь без комбезика? Или у вас не сильно холодно? В мороз нужно обязательно одевать комбенизон, чтоб, не дай Бог, не простудить почки! иначе потом проблем на всю жизнь sad



Собаки - это последние ангелы на Земле... (с)
 
ParisДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:55 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 4 +
Репутация: 6
Статус: Offline
хлеб и наш очень любит...вообще конечно ест многое, но именно в последнее время начал капризничать. И кстати, после того, как перебол интеритом...
Проблемы найти одежду и обувку. Комбинезон слава богу нащли, но думаю скоро будет маленький, а вот обувь нашла только в одном интернет магазине, но боюсь ошибиться с размером. cry
 
MurkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:06 | Сообщение # 28

Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 9 +
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Quote (Murka)
Горжусь сыной! И внучатами тоже))))

Ну внучата у тебя вобще отпад)))))))

Ну, так деточки у нас самые лучшие! love



Собаки - это последние ангелы на Земле... (с)
 
MurkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:13 | Сообщение # 29

Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 9 +
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Paris)
хлеб и наш очень любит...вообще конечно ест многое, но именно в последнее время начал капризничать. И кстати, после того, как перебол интеритом...

Может, просто боится, что опять у него животик болеть будет и осторожнечает... а, может, и правда ему пока еще сложно переваривать все как раньше, до болезни. Нужна, наверное, какая-то щадящая диета поначалу. Вам ветеринар ничего на этот счет не советовал?

Quote (Paris)
а вот обувь нашла только в одном интернет магазине, но боюсь ошибиться с размером

Анют, не парься! Не нужна им обувь - им в ней ходить неудобно и очень скользко. У них для лучшего сцепления с землей даже когти зимой начинают быстрее расти! biggrin Единственная неприятность - это когда снег коркой берется, тогда они лапки режут((((( но, правда, такие порезы у них быстренько заживают. Так что обувь для собаки - это лишнее, а вот комбез - просто необходим! wink



Собаки - это последние ангелы на Земле... (с)
 
ИринаДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:32 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 8 +
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вобще не одеваю, у нас впрочем и не холодно!!! Нас интерит слава Богу обошол, а как твой так подхватил???? У меня проблема - мой всё подбирает на улице, гуляю на длином поводке. Вы уже общий курс дрессировки сделали????
 
Форум » СОБАКИ НАШЕГО ПИТОМНИКА » Наши АПБТ » Gerald Mighty Warrior ur Gardarr (Фродо) (Купер х Мерелин Монро Энерджайзер)
Поиск:

Copyright "urGardarr" knl © 2010